ADV
KTM
MACINA STYLE FS PRIME Di2 (29")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 29.90 Kg
- Prezzo Iva: € 6.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE FS PRIME Di2 (29") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES Di2 U8050 SGS SHADOW 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE EVO 2CR |
| Peso | 29.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES Di2 U8050 SGS SHADOW 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT64 CL / EM600 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32, 100 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE EVO 2CR |
| Cerchi | Ambrosio SPORT 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE GREEN MARATHON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote